fbpx

Line-Up

PROGRAMMATION 2022

Line-Up

PROGRAMMATION 2022

MERCREDI 29 JUIN

pnl

SEAN PAUL

VINI VICI

the avener

NEELIX

MALAA

Massilia Sound System

Da Tweekaz

reinier zonneveld

YUKSEK

Blaiz Fayah

GIPSY KINGS featuring Tonino Baliardo

BIANCA COSTA

RAW MAIN

MASSANO

keeld

DE LA TECHNO A MARSEILLE

PARFAIT B2B 
CHARLIE SPARKS

MOXO

Téo Maldonado

WOOLEN

JAËSS

bassam

FRANçois x

999999999

JOYHAUSER

DEYZ

LA MARMITE

MATEBA

LA PEREZA

LTD

EDGAR

MATT MIRTER

THE PACIFIC SCHOOL

evock

reidid

collectif omerta

niels ellen

carla mo

maxxam

JEUDI 30 JUIN

ROMéO ELVIS

BIGFLO & OLI

POLO & PAN

VLADIMIR CAUCHEMAR

MACEO PLEX

AGORIA

WARFACE

MIND AGAINST

Magic System

TIGERHEAD

u.r.trax

SUPERMASSIVE

BLANC

LASS

SWEELY

 

Romane Santarelli

OLYMPE4000

OGURE

PAUL DAMY

DARZACK

Fatbabs

LOUIS BEKK

UPSILONE

GOUSSO

KENTY CLIDE

KROMM

NOMI

TYREAZ

FAUT

CONSTELLA

RNDM QST

BUBS

Stand-Up/Big Perf by Montreux Comedy 

funky district

tino

sahin

lil’pea

MINUIT 4

flyov

nathalie duchêne

emeraldia AYAKASHI

VENDREDI 1ER JUILLET

CARL COX

NTO

BON ENTENDEUR

HATIK

KAS:ST LIVE

LE BASK

SALUT C’EST COOL

MICHEL

OUAI STéPHANE

baltimores

ODEN & FATZO

SAHALé

TRINIX

tez cadey

vCL

PROTOKSEED B2B VORTEK’S

MAXENCE

HUGO CANTARRA

UMBREE

LAKUS

DEEP METHODS

FAB MASSIMO

GALBINUS

1RDT

HOMALS

OSCH

SHAHIN

MAXAM

VENGA

TETRA HYDRO K

ORISHA

LAZE

luufa

cactus et mammuth

ULAB

LOUISADONA

GAMAL

ALAMBDA

CUTTING CORNERS

BLOOM

TEMPIA

VERNEX

RETROVISION

KALAMITA

PATANEGRA COLLECTIF

ROHM

CRITICAL MIND

OSCH

EDDY DE MART

HOUSE OF CAJON

COLLECTIF COUVRE CHEF

ROBIN RAFA

SUAVE SOUND SYSTEM

SAMEDI 2 JUILLET

VITALIC

l’entourloop

DR. PEACOCK

MARTEN HØRGER

astrix

DIRTYPHONICS

biga*ranx

hozho

VITESS

MARABOUTAGE

Droplex B2B Markus Volker

KEPLER

DYSK

ENIAH

HIMEJI (soeurs malsaines)

PLANETE 51

The Aarchitectt

PAUSé

romain dary

EXPLOR

PH4

ntdt

 

MARK HOFFEN

cactus et mammuth

KL!P

nOÉ

 

LA PEREZA

PAUL DAMY

EVOCK

ADRIFT

 

BENZO

DON PAC

VALMONT

LAEKO

 

SWEDD

QUID

SPACE ODDITY BY DELTA

TEEMID

 

CAISSON GAUCHE

CAPS

MON CHER GUY

DUPOND

 

UMAEDO

C-ROM

BNZ (bouNDLESS COLLECTIF)

AMYO

 

COLLECTIF EXPLOR

AURÉ

ANTOINE

WOLK

 

DIMANCHE 3  JUILLET

riLèS

KUNGS

ETIENNE DE CRECY

POUPIE

LA P’TITE FUMéE

jORIS DELACROIX LIVE

vandal

DEBORAH DE LUCA

2TH

RAPHAEL PALACCI

ANIMALS INDUSTRY

47ter

OPAK

DUB STRIKER

EMMA B

ARCENE K

WELTMUSIK

triem & jambo

bernadette

jraf

vanita

tussy

shvrlee

nau mad

youpi sunday

tim armania

mave

vijay

t78

EQUIPE MGMT

nivau

desert désir

le biome

deep methods

eve dahan

versailles

ben on air

ravl

matiere

co enter

annulations/report

NaÂman

Annulé

deborah de luca

Report au dimanche 3 juillet

QQUN

Annulé

CAMELPHAT

Annulé

DE NOUVEAUX ARTISTES SERONT BIENTÔT ANNONCÉS
RESTEZ CONNECTÉ(E)S

Tous droits réservés @Delta France Associations |  Mentions légales | Conditions générales de vente | Pol. de confidentialité & RGPD